Зимние виды

Украинки завоевали золотые награды в лыжной эстафете на Универсиаде-2013

19.12.2013
Женская сборная Украины стала чемпионом и получила золотую медаль в эстафете 3х5 километров в лыжных гонках.
Шесть спортсменов Львовщины поборются за медали в Сочи

19.12.2013
Шесть спортсменов Львовщины получили лицензии на участие в ХХII Зимних Олимпийских играх в 2014 году в г. Сочи.
В смешанной эстафете на Универсиаде  Украина завоевывает серебро

В смешанной эстафете на Универсиаде Украина завоевывает серебро

18.12.2013
Сборная Украины выиграла серебро в смешанной эстафете на Универсиаде в Трентино. Золото выиграла сборная России и бронза в Чехии.
Три украинца уже выбороли лицензии на Олимпиаду в Сочи по санному спорту

17.12.2013
В Парк Сити (США) 13-14 декабря состоялся V этап Кубка мира по санному спорту - последний из серии отборочных к ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Валя Семеренко приносит "золото" Украине в гонке преследования

15.12.2013
Сегодня, на третьем этапе Кубка мира по биатлону, завершилась гонка преследования среди женщин. Украинка Валентина Семеренко выиграла "золото".
Валя Семеренко приносит Украине "бронзу" в спринте

14.12.2013
На третьем этапе Кубка мира по биатлону, завершились спринтерские гонки среди женщин. Валя Семеренко с одним промахом завоевала "бронзовую" медаль.
Украинцы 10-е в мужской эстафете

13.12.2013
Во французском Анси завершилась мужская эстафета в рамках 3-го этапа Кубка мира по биатлону. Для украинцев она была нелегкой, но наши ребята сумели удержаться в десятке.
Украинки возглавили Кубок наций 2013/2014

13.12.2013
Второе место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира во французском Анси позволило женской сборной Украины выйти в лидеры зачета Кубка наций-2013/2014.
Украинки выбороли серебро в эстафете в Анси

12.12.2013
Женская сборная команда Украины завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Анси. Начало гонки было неудачным для украинок.
Эстафету на 3-м этапе Кубка мира украинки побегут в "золотом" составе

12.12.2013
Сегодня, 12 декабря, во французском Анси пройдет женская эстафета в рамках третьего этапа кубка мира.
Новости 541 - 550 из 562