Теннис

Украинские теннисисты начинают борьбу за плэй-офф Мировой группы

04.04.2014
Сегодня в швейцарском городе Мальме стартуют поединки второго раунда соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны между командами Швеции и Украины.
Долгополов вплотную приблизился к лидерам АТР

01.04.2014
Александр Долгополов сейчас занимает шестую позицию в чемпионской гонке АТР.

Екатерина Бондаренко возвращается в большой теннис

01.04.2014
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко, ставшая в мае прошлого года мамой, возвращается в профессиональный теннис.
Украинка стала первой ракеткой мира

31.03.2014
Украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась с 42-го на 35-е место в рейтинге WTA.

Свитолина стала лучшей молодой теннисисткой мира

31.03.2014
Первая ракетка Украины , 19-летняя харьковчанка Элина Свитолина установила личный рекорд в рейтинге WTA, поднявшись с 42-го на 35-е место.
Долгополов за шаг до полуфинала покидает турнир в Майами

28.03.2014
Александр Долгополов (22) в четвертьфинале турнира серии мастерс в Майами проиграл чеху Томашу Бердых (7).
Надалю вручили награду «Возвращение года»

26.03.2014
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл престижную награду Laureus в номинации «Возвращение года».

Долгополов уже в четвертьфинале турнира в Майами

26.03.2014
Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в ¼ финала турнира в Майами. В матче 1/8 23-я ракетка мира обыграл швейцарца Станислава Вавринку.
Долгополов разбушевался. Цель победа в Майами

25.03.2014
Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в 1/ 8 финала престижного турнира в Майами.

Свитолина и Долгополов проходят в третий раунд турнира в Майами

23.03.2014
Первая ракетка Украины, 19- летняя Элина Свитолина вышла в третий раунд престижного турнира Sony Open Tennis в Майами.