Теннис

Бергамо. Марченко выбывает в парном разряде

13.02.2015
Украинский теннисист Илья Марченко покидает соревнования парного разряда на челленджере в Бергамо, Италия.
Мемфис. Долгополов проигрывает Томичу

12.02.2015
Украинский теннисист Александр Долгополов выбывает во втором раунде на турнире ATP в Мемфисе, США. Киевлянин, посеянный на турнире под 4 номером, уступил австралийцу Бернарду Томичу со счётом 1:6, 5:7.
Бергамо. Марченко - в четвертьфинале

12.02.2015
Украинский теннисист Илья Марченко пробился в четвертьфинал ATP-челленджера с призовым фондом €42 500 в Бергамо, Италия. В матче второго раунда, 136-я ракетка мира одержал победу над французом Акселем Мишоном со счетом 6:2, 4:6, 6:2.
Роттердам. Стаховский - в четвертьфинале

11.02.2015
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал престижнейшего турнира ATP-500 в Роттердаме, Нидерланды. В матче второго раунда киевлянин обыграл 47-ю ракетку мира австрийского теннисиста Доминика Тима: 6-1, 6-3.
Роттердам. Стаховский стартует с победы

10.02.2015
Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно преодолел стартовый барьер на турнире ATP-500 в Роттердаме, Нидерланды. В матче первого круга украинец обыграл испанского теннисиста Марселя Гранольерса: 6-2, 7-6(7).
Паттайя. Бейгельзимер - во втором круге

10.02.2015
Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер вышла во второй раунд турнира WTA в Паттайе, Таиланд. В первом круге 31-летняя дончанка, заменившая в основной сетке Элину Свитолину, в упорнейшей борьбе обыграла японскую теннисистку Кимико Датэ-Крумм: 5-7, 7-6(6), 6-2.
Возняцки приняла участие в фотосессии (ФОТО)

10.02.2015
Датская теннисистка Каролина Возняцки, в прошлом первая ракетка мира, в своём «твиттере» сообщила, что приняла участие в фотосессии для журнала Sports Illustrated Swimsuit. В мировом рейтинге на данный момент 24-летняя спортсменка занимает пятую строчку.
Результаты прошедшей недели для украинцев

09.02.2015
Вашему вниманию итоги минувшей недели для украинских теннисистов и теннисисток.

Мужчины.
Даллас. Молчанов выигрывает парный титул

08.02.2015
Украинский теннисист Денис Молчанов стал победителем парных соревнований на челленджере с призовым фондом 100 000$ в Далласе, США.
Кубок Федерации. Украина - Болгария - 2:0

07.02.2015
Украинская женская сборная в матче за 9-10 места уверенно обыграла болгарских теннисисток.