Другие виды

Украинские саблистки завоевали бронзу на этапе Кубка мира

06.05.2014
В Чикаго прошли мужской и женский сабельные этапы Кубка мира, объединенные под общим названием Кубок Корфанти.
Шахматистка Лагно все же примет гражданство России

30.04.2014
Екатерина Лагно действительно желает изменить гражданство и выступать за сборную России. Об этом заявила мама шахматистки.
Темнокожий борец - лучший спортсмен апреля в Украине

29.04.2014
Борец греко-римского стиля Жан Беленюк объявлен лучшим спортсменом месяца в Украине.

Украинка стала победительницей чемпионата мира по быстрым шахматам

26.04.2014
Украинка Екатерина Лагно стала победительницей чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходил в Ханты-Мансийске.
Михаэль Шумахер узнал свою жену

25.04.2014
По последним данным о состоянии здоровья легендарного немецкого спортсмена, семикратного чемпиона гонок «Формулы -1» Михаэля Шумахера известно, что здоровье его улучшается.
Украинец выиграл марафон в Нагано

22.04.2014
Украинец Сергей Лебедь выиграл марафон серии IAAF Bronze Label Road Race в Нагано. Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
Олимпийский чемпион Торохтий завершил спортивную карьеру

15.04.2014
Олимпийский чемпион Лондона-2012 в тяжелой атлетике 27-летний Алексей Торохтий завершил спортивную карьеру.
Украинская сборная по гандболу узнала соперников на Евро-2016

12.04.2014
В Варшаве состоялась жеребьевка квалификационных групп мужского чемпионата Европы-2016 по гандболу.
Калина выборола «бронзу» на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

09.04.2014
В Израиле завершились соревнования чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг. Украинка Юлия Калина завоевала «бронзу».
Кубок мира: у украинок «золото» и «бронза» в групповых упражнениях

08.04.2014
На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Лиссабоне украинские грации получили золотую бронзовые награды в групповых упражнениях.
Новости 681 - 690 из 727