Другие виды

Стали известны финалисты International Championship

02.11.2014
В финале престижного турнира по снукеру, что проходит в Китае, сойдутся англичанин Уолден и северо-ирландец Аллен.

О'Саливан сыграет сегодня в четвертьфинале International Championship

30.10.2014
На престижном турнире International Championship, который проходит в Китае, легенда снукера Ронни О'Саливан начнет сегодня дуэль с Марком Уильямсом.

Датский «Ольборг» заглушил запорожский «Мотор»

18.10.2014
Запорожский «Мотор» старт в нынешнем розыгрыше гандбольной Лиги чемпионов откровенно провалил. Подопечные Бебешко проиграли все три матча и занимали последнее место в группе D.

Кровавая драка двух кенгуру (ВИДЕО)

14.10.2014
В Австралии местные жители сняли на видео драку двух кенгуру на улице. Животные так били друг друга, что даже пух летел.

ЧМ: Верняев приносит Украине золото в упражнениях на брусьях

12.10.2014
Олег Верняев победил в упражнении на параллельных брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Китае.
Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ

09.10.2014
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Китае.
Украинцы уже завоевали 112 лицензий на первые Европейские игры

07.10.2014
С 12 по 28 июня 2015 в Баку пройдут первые в истории Европейские игры. Более 6000 спортсменов из 49 стран Европы в 20 видах спорта разыграют 253 комплекта наград.
Елистратова приносит Украине бронзу на Кубке мира

06.10.2014
Украинская триатлонистка продолжает покорять мировой пьедестал почета. На этот раз Юлия Елистратова одержала вторую подряд бронзовую медаль на этапах Кубка мира.
В Киеве показали «Лигу мечты»

19.06.2014
В Киеве состоялся допремьерный показ фильма французского режиссера Фредерика Обюртена «Лига мечты» - драматической и полной страстей истории создания FIFA, футбольной федерации, которая объединила весь мир, а также основания Кубка мира по футболу.
Женская сборная Украины по гандболу сыграет на Евро-2014

17.06.2014
Женская сборная Украины по гандболу же получила путевку на чемпионат Европы 2014 года, который состоится в Венгрии и Хорватии.
Новости 621 - 630 из 689