Другие виды

Украинские тяжелоатлеты - лучшие в Европе

18.04.2015
В столице Грузии Тбилиси завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике, где наша команда завоевала 12 наград, из которых 8 золотых.
Олег Верняев одержал блестящую победу на чемпионате Европы

17.04.2015
Украинский гимнаст, продемонстрировав высокое мастерство и стабильность, становится абсолютным чемпионом Европы в многоборье (89.582).
Laureus World Sport Awards: легкоатлетка Гензебе Дибаба - спортсменка года

16.04.2015
В Шанхае прошла церемония награждения самой престижной ежегодной премии в мире спорта.
Тяжёлая атлетика. Украинка – чемпионка Европы

16.04.2015
Для Юлии Калины победа на тяжелоатлетическом еврочемпионате - первая на таком уровне: до сих пор в ее коллекции были олимпийская и мировая бронзы.
Чемпионка мира Харлан выиграла украинское первенство по фехтованию

15.04.2015
Саблистка Ольга Харлан выиграла чемпионат Украины по фехтованию на саблях, который стартовал 14 апреля в Киеве.
Дегенкольб выигрывает Париж-Рубе

13.04.2015
Во Франции состоялась легендарная гонка, которую еще называют "Северный Ад" из-за повышенного содержания брусчатки и частых плохих погодных условий.
Галичанка уступила в полуфинале Кубка вызова

11.04.2015
В ответном матче полуфинала Challenge Cup львовская гандбольная команда уступила польской Погони.
Билеты на Олимпиаду 2016 пользуются популярностью

08.04.2015
Оргкомитет Олимпийских игр обнародовал информацию о продаже билетов, которая стартовала 1 апреля.
Терри: Азар достиг уровня Месси и Роналду

05.04.2015
Капитан Челси Джон Терри считает, что вингер Эден Азар достиг уровня Лионеля Месси и Криштиану Роналду, звезд мирового футбола.
Украинка Мария Музычук стала чемпионкой мира по шахматам

05.04.2015
В Сочи завершился финальный матч Чемпионата мира по шахматам, в котором украинка Мария Музычук обыграла россиянку Наталию Погонину со счетом 2,5:1,5 очка.
Новости 491 - 500 из 619