Другие виды

Под копирку. Топ-10 знаменитых спорстменов-близнецов

11.12.2016
Часто в спорте существуют династии, братья-сестры разных лет массово идут в один вид, а иногда биологические близнецы подаются вместе выступать на соревнований, причем успешно.
На Чемпионате Украины по спортивной акробатике львовяне завоевали шесть медалей

06.12.2016
В Винница завершился Чемпионат Украины-2016 по спортивной акробатике с участием ведущих спортсменов страны.
Львовянка Соломия Трапезникова завоевала Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении

05.12.2016
Во Львове, в легкоатлетическом манеже СКА завершился состоялся Кубок Украины 2016 по стрельбе из лука в помещении.
1-15 декабря: календарь главных спортивных событий

30.11.2016
Зимний сезон на биатлонно-лыжно-санно-конькобежных трассах набирает обороты, в то время как завершаются ГТ футбольных еврокубков, а в Швеции женщины определят лучших гандболисток континента.
Запорожский Мотор прихлопнул в гостях лидера группы ЛЧ

20.11.2016
Наши гандболисты победили Нант и заскочили на 2-е место.
Календарь главных спортивных событий 16-30 ноября

15.11.2016
Настоящее открытие зимнего сезона в Швеции, футбольные еврокубки, определение чемпиона Ф1 - все это конец осени в мире спорта.
Рауль преодолел марафон с хорошим временем (+ФОТО)

09.11.2016
Бывший нападающий Реала пробежал 42 км в Нью-Йорке.
Украинские велосипедисты выиграли три медали на этапе Кубка мира в Глазго

08.11.2016
Велогонщица с Украины, Любовь Басова принесла своей стране два «серебра» - медали в дисциплинах по индивидуальному спринту и по кейрин, а Андрей Винокуров завоевал бронзовую награду в индивидуальном спринте на Кубке мира-16/17 по велоспорту в Глазго.
Новости 41 - 50 из 506