ОБЗОР ШЕСТОГО ИГРОВОГО ДНЯ

28.04.2017 11:16
Польша-Венгрия: провал мадьяр

Сборная Венгрии потерпела очередное поражение на чемпионате. На этот раз постарались поляки. Если в первом периоде венгры смогли оказать достойное сопротивление, отстояв насухо, то в же во второй двадцатиминутке все стало на свои места. Запала и Маласинськи (в меньшинстве) похоронили надежды венгров на повышение. Поэтому 2:0 и становится очевидно, что для Украины первая игра была «матчем за выживание».

Австрия-Южная Корея: азиатов остановлено

В битве фаворита и главной сенсации интрига длилась не долго. В первом периоде с 12 по 17 минуту австрийцы забили трижды, постарались Хаудум, Леблер и Хенрик. Далее австрийцы начали играли на результат, умело используя контр-выпады. Во второй двадцатиминутке Комарек, а в третьей Стронг установили итог на табло - 5:0. Южнаю Корею разбито, поэтому интрига кто повысится в классе возвращена.