ОБЗОР ПЯТОГО ИГРОВОГО ДНЯ

27.04.2017 11:09
 Украина-Казахстан: воля есть, результата нет

В среду состоялась только одна игра на чемпионате, казахи противостояли украинцам. Дебютировал за сборную вратарь «Донбасса» Богдан Дяченко, которому исполнилось всего 18 лет. Счет уже на 4 минуте открыл Доус, а на последней секунде удвоил преимущество казахов Мартин Сен-Пьер, реализовав большинство. Во второй двадцатиминутке казахи подсели, а украинцы активизировались, на 14 минуте Дмитрий Нименко выровнял игру - 1:2. А уже меньше чем через минуту в девятку попал Сергей Бабинец - 2:2 и настоящий шок для казахов. Прессинг украинцев, заставил тренеров Казахстана взять тайм-аут, и казахи после него выстояли. В третьей двадцатиминутке класс соперника дал о себе знать Михайлис и Боченски установили окончательный счет 2:4. Настоящим героем для Украины, несмотря на поражение, стал Богдан Дьяченко, который отразил 43 броска соперника. Эта игра решила судьбу Украины, наша сборная вылетает в низ ший дивизион.