Хоккей

ЧМ в Дивизионе 1А. Украина уступает  Венгрии

ЧМ в Дивизионе 1А. Украина уступает Венгрии

24.04.2015
Национальная сборная команда Украины в своем четвертом матче потерпела досадное поражение.
Украина получила очко в матче против Италии

20.04.2015
Национальные сборные Италии и Украины встречались в рамках второго игрового дня на чемпионате мира в Кракове. Игра была равной, поэтому неудивительно, что для выявления победителя встречи 60 минут командам оказалось мало.
Алексей Поникаровский стал чемпионом КХЛ

19.04.2015
Украинский хоккеист в составе санкт-петербургского СКА в воскресенье выиграл Кубок Гагарина.
Украинская сборная начала выступления на чемпионате мира с поражения

19.04.2015
Сегодня в Кракове начался второй по значению турнир в мировом хоккее - чемпионат мира среди мужчин в Дивизионе 1А. Национальная сборная команда Украины в рамках первого тура встречалась с главным претендентом на первое место - командой Казахстана.
Украинские юниоры сыграли против японских сверстников

17.04.2015
Команда Андрея Савченко и Николая Майко провела четвертый поединок в рамках чемпионата мира среди юниоров в словенском Мариборе. В важном со стратегической точки зрения матче сине-желтые уступили команде Японии со счетом 1:4.
Национальная сборная Украины по хоккею отправилась в Краков

17.04.2015
Сегодня днем ​​игроки и тренеры национальной сборной команды Украины самолетом отправились в Варшаву, откуда далее автобусом направляться в Краков, где с 19 по 25 апреля состоятся матчи чемпионата мира по хоккею в Дивизионе ИА.
Юниорская сборная Украины по хоккею одержала волевую победу над командой Италии

15.04.2015
В третьем поединке на чемпионате мира среди юниоров в словенском Мариборе команда Андрея Савченко сумела переиграть одного из фаворитов соревнования - команду Италии.
Питтсбург - последний квалифаер в плей-офф НХЛ

13.04.2015
Единственным клубом, который мог вытеснить Питтсбург Пингвинз из кубковой 8-ки Восточной конференции, был Бостон Брюинз, однако "медведи" уступили в гостях Тампе 2:3 по буллитам.
Сборная Украины уверенно победила ХК Гомель

11.04.2015
В повторном контрольном поединке подопечные Александра Годынюка уверенно переиграли хоккейный клуб Гомель.
Юниорская сборная Украины победила Венгрию в контрольном матче

10.04.2015
Сегодня в Дебрецене юниорская сборная команда Украины провела заключительный спарринг перед стартом чемпионата мира в Мариборе. Соперниками нашей команды были венгерские сверстники.
Новости 111 - 120 из 153