Хоккей

ХК «Донбасс» сравнял счет в серии против «Льва»

22.03.2014
Донецкий хоккейный клуб «Донбасс» обыграл «Лев» во втором матче серии плей-офф КХЛ.

Российские арбитры засудили ХК «Донбасс»

21.03.2014
Континентальная хоккейная лига признала ошибку российской бригады арбитров которые засчитали гол-фантом в матче «Лев» - «Донбасс».

ХК «Донбасс» вышел в 1/4 Кубка Гагарина

18.03.2014
ХК «Донбасс» сумел выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв в седьмом матче плей-офф рижское Динамо со счетом 3:1.
Сочи-2014: Непримиримые соперники сойдутся в финале женского хоккейного турнира

18.02.2014
Стала известна пара финалистов женского хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи. В главном матче встретятся команды США и Канады.
Сочи-2014. Стала известна сетка плей-офф хоккейного турнира

17.02.2014
На хоккейном турнире Олимпиады в Сочи осталось 12 команд. Стала известна сетка дальнейших соревнований.

Обама радуется победе сборной США над Россией на Олимпиаде в Сочи

17.02.2014
Президент Барак Обама поздравил хоккейную сборную США с победой в матче Олимпийских игр в Сочи над командой России, о чем сообщается в твиттере Белого дома.
Алиев смотрел хоккей в Киеве

07.02.2014
Бывший игрок киевского «Динамо» Александр Алиев во время перерыва между собранием своей новой команды прибыл в Киев.
«Винницкие Гайдамаки» сняты с Чемпионата Украины

15.01.2014
Хоккейный клуб «Винницкие Гайдамаки» все же снят с чемпионата Украины сезона-2013/14. Все результаты в поединках, которые команда успела отыграть были аннулированы.

«Донбасс» остался без Континентального кубка-2014

13.01.2014
Хоккейный клуб «Донбасс» проиграл Континентальный Кубок-2014. В решаюшем поединке суперфинала, дончане по буллитам проиграли «Руан Драгонс».
В хоккейной Лиге чемпионов разыграют 1,5 млн евро

23.12.2013
Призовой фонд хоккейной Лиги чемпионов составит 1,5 млн. евро. Об этом рассказал глава временного совета директоров турнира Андерс Тернбом.
Новости 111 - 120 из 124