Обзор третьего игрового дня чемпионата мира по хоккею

25.04.2017
В понедельник состоялась одна встреча. Между собой выясняли отношения сборные Венгрии и Австрии. Известный в прошлом игрок Сокола, НХЛ и сборной Украины Александр Гуденюк охарактеризовал уровень игры "как высшей лиги хоккея".

Обзор второго дня чемпионата мира по хоккею

24.04.2017

Второй игровой день отметился азиатским дерби. Конечно абсолютным фаворитом выступала сборная Казахстана. Начиналось все для казахов нормально. Сначала команды в первом периода обменялись забитыми шайбами, счет открыл Брэндон Боченски, корейцы ответили точным броском под занавес периода.

Хоккейный ЧМ. Корея сделала "волевой" разгром казахов (+ФОТО)

23.04.2017
Восточноазиатская сборная приблизилась на шаг к элите.
Обзор первого игрового дня чемпионата мира по хоккею

22.04.2017

В субботу стартовал чемпионат мира по хоккею, группа А, Дивизион І. Матчем открытие во дворце спорта стал поединок украинский команды против команды венгров.

Не наш день. Украинские хоккеисты начали ЧМ с обидного поражения

22.04.2017
Наш омоложенный состав вынужден уступить в концовке венграм 3:5.
Состав сборной на ЧМ: -3 хоккеиста

19.04.2017
В списке Украины накануне "мундиаля" происходят изменения.
Донбасс-Кременчуг: большинство решает все

14.04.2017
В пятницу состоялась третья игра серии финала ЧУ по хоккею. В Дружковке Донбасс принимал Кременчуг, счет в серии был 1:1, поэтому обе команды подошли с осторожностью к матчу.

Киев ждет не только хоккей, а праздник для всей семьи

13.04.2017

Чемпионат мира пройдет в столице с 22 по 28 апреля

Волевая победа Кременчуга

30.03.2017

Вторая игра финала Чемпионата Украины по хоккею выдалась действительно горячей и драматичной. Хоккеисты «Кременчуга» очень хотели победить и сравнять счет в серии, ведь предыдущую игру проиграли со счетом 1: 3. Донбасс же наоборот стремился увеличить количество побед в серии, перед переездом команд в Дружковку.

Украинский хор исполнил гимны США и Канады перед матчем НХЛ

28.03.2017
Украинский мужской хор спел гимны США и Канады перед матчем НХЛ Виннипег – Миннесота (5:4).

Новости 1 - 10 из 124