Евгений Коноплянка: Пожалуй, тренер выставить тортик

13.11.2016 10:00
После матча 4-го тура группового этапа отбора к Чемпионату мира 2018 года один из лучших игроков матча Украина - Финляндия Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от игры.

Передает слова Коноплянки "Футбол24" со ссылкой на телеканал "Футбол1".

"Слабый второй тайм? Мы набрали три очка - это главное. А второй тайм будем разбирать. Зачем сейчас смотреть на негатив?

Позитив в игре сборной Украины? То, что нам удалось забить больше, чем нашему сопернику на один гол.

Что изменилось с приходом Шевченко? Мы стали как единая семья, отдаем все на поле друг за друга, не жалея себя. А когда идем с поля, то понимаем, что нам не стыдно смотреть болельщикам в глаза.

Я рад, что Артем забил и мы получили три очка. Если я буду отдавать такие передачи, то готов не забивать до конца карьеры. Сейчас важные три очка, а не так, что я сделал хет-трик, а мы проиграли 3: 4.

Как праздновать? Может что-то тренер придумает, тортик выставит ", - добавил Евгений.