Лига Европи

Нильсен: Динамо заслуженно победило

07.11.2014
После матча тренер Ольборга поделился своим мнением по поводу противостояния с Динамо.
Калинич переиграл «Карабах» (ВИДЕО)

06.11.2014
Днепропетровский «Днепр» в матче 4 тура Лиги Европы победил «Карабах» со счетом 1:2. За команду Мирона Маркевича дважды отличился Никола Калинич.

Динамо побеждает Ольборг

06.11.2014
После неприятного поражения в Дании Динамо смогло взять реванш дома.
Динамо – Ольборг: стартовые составы

06.11.2014
Оглашены стартовые состав предстоящего матча
“Днепр” выстрадал победу над “Карабахом”

06.11.2014
В непростом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы "Днепр" не без труда победил "Карабах" на выезде.
Кент Нильсен:"Динамо Киев – лучшая команда, из тех, что мы обыгрывали "

06.11.2014

Перед игрой киевского Динамо и датского Ольборга, на НСК Олимпийский состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция тренера гостей Кента Нильсена.

«Динамо» - «Стяуа»: киевляне едва не повторили судьбу «Шахтера»

03.10.2014
Во втором туре Лиги Европы киевское «Динамо» принимало «Стяуа». Динамовцы с первых минут захватили инициативу и начали искать ключи к воротам Арлаускиса. В «Динамо» несколько раз опасно простреливал Вида, но завершающего удара так и не было. На одну из таких передач немного не дотянулся Кравец.
Тренер «Стяуа»: Луческу давал нам информацию про «Динамо»

02.10.2014
Наставник «Стяуа» Константин Гилкэ считает, что матч против киевского «Динамо» будет самым тяжелым в группе для его подопечных.

Новости 21 - 28 из 28