Баскетбол

«Будивельник» и «Химик» узнали соперников по Еврокубке

19.12.2013
Украинские баскетбольные клубы «Будивельник» и «Химик»  узнали своих соперников по следующему раунду Еврокубка.
«Будивельник» и «Азовмаш» сойдутся в четвертьфинале Кубка Украины

17.12.2013
В Киеве состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины среди мужских команд.

Игрок "Будивельныка" стал MVP недели в Евролиге

14.12.2013
Литовский центровой киевского "Будивельника" Дариуш Лавринович (на фото слева) получил награду лучшего игрока недели в Евролиге.
Фрателло продолжит возглавлять сборную Украины

10.12.2013
Майк Фрателло остался на посту главного тренера Сборной Украины по баскетболу. Такие результаты голосования совета Федерации баскетбола Украины.
"Будивельнык" не смог обыграть "Партизан"

06.12.2013
Киевский «Будивельнык» не смог обеспечить себе участие в ТОП-16 Евролиги. Вчера на своей площадке сербский «Партизан» взял реванш у команды Айнарса Бакатскиса 76-61.
Айнарс Багатскис: «Будивельник» готов дать бой «ЦСКА»

28.11.2013
Главный тренер киевского «Будивельника» Айнарс Багатскис рассказал о подготовке команды к домашнему матчу против московского «ЦСКА».
«Будивельник» громит «Донецк», а Киев уступает «Говерле»

26.11.2013
В рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги столичный БК «Киев» на своем паркете принимал «Говерлу». Первую половну игры киевляне откровенно провалили. На большой перерыв команды ушли при счете 31:50 в пользу гостей.
«Будивельник» одерживает первую победу в Евролиге

01.11.2013
Киевский «Будивельник» одержал историческую победу в баскетбольной Евролиге. Команда Айнарс Багатскиса в напряженном матче победила белградский «Партизан».
«Будивельник» готовится к «грубому» «Партизану»

31.10.2013
Сегодня, 31 октября, киевский баскетбольный клуб «Будивельник» сыграет свой третий матч в Евролиге. Киевлянам будет противостоять один из лучших клубов балканского баскетбола - белградский «Партизан».
Киев готовится к приему «Партизана»

30.10.2013
31 октября, в киевском Дворце Спорта «Будивельник» в рамках дебютного сезона Евролиге сыграет с белградским «Партизаном». Команда авторитетного сербского наставника Душко Вуйошевича достигла  лишь 2-х побед в 10 матчах Евролиги.
Новости 571 - 580 из 583