Баскетбол

«Будивельник» громит «Донецк», а Киев уступает «Говерле»

26.11.2013
В рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги столичный БК «Киев» на своем паркете принимал «Говерлу». Первую половну игры киевляне откровенно провалили. На большой перерыв команды ушли при счете 31:50 в пользу гостей.
«Будивельник» одерживает первую победу в Евролиге

01.11.2013
Киевский «Будивельник» одержал историческую победу в баскетбольной Евролиге. Команда Айнарс Багатскиса в напряженном матче победила белградский «Партизан».
«Будивельник» готовится к «грубому» «Партизану»

31.10.2013
Сегодня, 31 октября, киевский баскетбольный клуб «Будивельник» сыграет свой третий матч в Евролиге. Киевлянам будет противостоять один из лучших клубов балканского баскетбола - белградский «Партизан».
Киев готовится к приему «Партизана»

30.10.2013
31 октября, в киевском Дворце Спорта «Будивельник» в рамках дебютного сезона Евролиге сыграет с белградским «Партизаном». Команда авторитетного сербского наставника Душко Вуйошевича достигла  лишь 2-х побед в 10 матчах Евролиги.
«Будивельник» стартовал в Евролиге с поражения

18.10.2013
Киевский «Будивельник» уступил в стартовом матче баскетбольной Евролиги турецкому «Фенербахче». Общий счет матча 84-102.
Гвардиола привел «Баварию» на баскетбол

27.09.2013

Наставник мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола вместе с семьей и футболистами посетили баскетбольный матч.

Украинская сказка на Евробаскете завершилась

20.09.2013

Национальная сборная Украины по баскетболу не смогла победить в четвертьфинальном матче Евробаскета 2013, который проходит в Словении.

Новости 531 - 537 из 537