Баскетбол

Будивельник выгрызает победу у БК Киев

01.12.2014
Все четыре четверти поединка между Будивельником и Киевом прошли в равной борьбе, и только в самой концовке более именитые игроки доказали свое превосходство в классе над соперником.
Днепр дал бой лидеру чемпионата Химику

30.11.2014
Один из самых интересных матчей игрового недели состоялся в Днепропетровске, где местный «Днепр» в напряженной борьбе проиграл лидеру чемпионата «Химику» со счетом 49-63. Южненцы, которые уступали на протяжении большей части игры, сумели переломить ее ход в свою пользу лишь в конце третьей четверти. Таким образом, команда Карлиса Муйжниекса выиграла уже двенадцатый матч подряд и продолжает уверенно лидировать в национальном первенстве.
Николаев нанёс поражение Говерле

29.11.2014
Преломил ход игры с «Говерлой» в третьей четверти и преодолев соперника со счетом 78-58, «Николаев» одержал уже восьмую победу в сезоне.
Ферро со значительными трудностями обыграл Галичину

29.11.2014
«Ферро» со значительными трудностями обыграл «Политехнику-Галичину», нанеся львовянам одиннадцати поражение в сезоне со счетом 73-70. Перед четвертой четвертью запорожцы лидировала с 19-очковым преимуществом, однако под занавес поединка позволили сопернику сократить отставание до -2.
 Баскетбол. Суперлига. Результаты матчей воскресенья

24.11.2014
Результаты всех матчей воскресенья в одном обзоре
Новицки - самый результативный легионер в истории НБА

12.11.2014
Сегодня ночью случилось знаменательное событие - Дирк Новицки побил рекорд результативности в НБА для легионеров.
Будивельник сокрушает Политехнику

09.11.2014
Львовская команда не смогла соревноваться на равных с киевлянами, получив в итоге "-38".
Битва андердогов: «Волки» загрызли «Галичину»

07.11.2014
Сегодня во Дворце спорта в рамках 34-го тура украинской Суперлиги встречались два аутсайдера - БК «Киев» и БК «Галичина».
Будивельник не без проблем побеждает Днепр

02.11.2014
Будивельник приехал в Днепропетровск в статусе фаворита, даже несмотря на два поражения в четырех первых турах.
Новости 451 - 460 из 532