Баскетбол

БК Говерла вырвала победу в дополнительное время

06.12.2014
В интересном и напряженном поединке «Говерла» обыграла «Одессу», вырвав победу со счетом 83-80 в конце овертайма.
БК Киев оказался сильнее Днепра

06.12.2014
«Киев», которым ближайшие месяцы руководить и.о. главного тренера Леонид Иватин, оказался сильнее одного из лидеров чемпионата «Днепра», победив соперника со счетом 78-71.
Одесситы прервали серию неудач

06.12.2014
«Одесса» прервала серию неудач, которая составляла четыре матча и получила тяжелую выездную победу со счетом 77-68 над «Политехника-Галичина».
Ферро взял реванш у Черкасских Мавп

06.12.2014
«Ферро» взял реванш у «Черкасских Мавп» за выездное поражение в первом круге, обыграв одного из лидеров чемпионата со счетом 100-87.
Будивельнык одержал победу над аутсайдером

06.12.2014
Действующий чемпион «Будивельнык» одержал уверенную победу над аутсайдером «ДнепрАЗОТ», обыграв днепродзержинцев со счетом 100-75.
Матчи пятницы: четыре интересные противостояния

05.12.2014
Самые интересные факты о четырех матчах, которые состоятся в пятницу в Суперлиге
Прокич выбыл на 2-3 месяца

04.12.2014
Главный тренер БК "Киев" Деян Прокич выбыл на 2-3 месяца из-за болезни.
Владислав Тонченко дозаявлен за БК Черкасские Обезьяны

04.12.2014
«Черкасские Мавпы» дозаявили украинского защитника Владислава Тонченко (1989 г.р., 185 см), который призван укрепить заднюю линию одного из лидеров чемпионата
Обзор недели Суперлиги: герои, камбэки и волевые победы

02.12.2014
На прошлой неделе состоялись очередные матчи Чемпионата Украины среди команд Суперлиги, по итогам которых вашему вниманию традиционный хит-парад самых ярких событий.
Будивельник выгрызает победу у БК Киев

01.12.2014
Все четыре четверти поединка между Будивельником и Киевом прошли в равной борьбе, и только в самой концовке более именитые игроки доказали свое превосходство в классе над соперником.
Новости 451 - 460 из 541