Спортивные новости

Ярмоленко: Если переход этим летом не состоится, я плакать не стану

12.06.2015
Напомним, что в начале месяца 25-летний крайний полузащитник чемпионов Украины публично заявил о своем желании сменить клуб, мотивируя это стремлением попробовать себя в более сильном первенстве.

Роналду стал героем видео-игры (ВИДЕО)

12.06.2015
Звездный футболист мадридского Реала стал героем видео-игры, в которой португалец уходит от назойливого папарации на скейтборде.
Элина Свитолина: Я очень не люблю проигрывать, и неважно в каком раунде или на каком турнире

12.06.2015
Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина вернулась с Открытого чемпионата Франции в ранге лучшей теннисистки в истории Украины. Элина стала первой теннисисткой из нашей страны, которой удалось подняться до 17-го места в мировой классификации, и стать первой из представительниц Украины, кому удалось дойти до четвертьфинала Ролан Гаррос.
Бриллиантовая лига в Осло. У Саладухи - бронза, Бондаренко - пятый

12.06.2015
Ведущие легкоатлеты Украины выступили на очередном этапе престижной серии.
МЮ хочет заполучить Кейна

12.06.2015
По данным британских СМИ, руководство Манчестер Юнайтед ведет переговоры со своими коллегами из Тоттенхэма и уже подготовило солидное денежное предложение.

Чемпионат мира U-20. Сформированы четвертьфинальные пары

12.06.2015
Бразильцы обыграли по пенальти Уругвай и стали 8-й командой в 1/4 финала.
Стоимость Ярмоленко увеличилась на 3,5 млн. фунтов

12.06.2015
По данным мониторингового сайта Transfermrkt.de, за сезон цена вингера Динамо увеличилась на 3,5 миллиона фунтов стерлингов.
Копа Америка.Чилийцы не без проблем обыграли Эквадор

12.06.2015
В стартовом поединке 44-го розыгрыша Кубка Америки между Чили и Эквадором хозяева турнира одержали победу над коллективом Густаво Кинтеросом.