Спортивные новости

Реал продолжает мечтать о Стерлинге

28.01.2015
Мадридский «Реал» не теряет надежды подписать атакующего полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга.

Марина Заневская: Молитесь за Украину!

28.01.2015
Третья ракетка Украины одесситка Марина Заневская призвала молиться за Украину. «
Милан в очередной раз уступает Лацио

27.01.2015
Римляне, играя в меньшинстве, сумели удержать голевой перевес и одержать очередную победу над безвольным Миланом.
AUS Open. Результаты матчей девятого игрового дня (ВИДЕО)

27.01.2015
Подошёл к концу девятый игровой день турнира «Большого шлема» - Australian Open 2015, где определились первые полуфиналисты. Главной сенсацией дня стало поражение Рафаэля Надаля от Томаша Бердыха, а также Симоны Халеп от Екатерины Макаровой.
100 невероятных голов в футболе (ВИДЕО)

27.01.2015
Предлагаем вам посмотреть подборку лучших акробатических голов звезд мирового футбола.

F1: Новый двигатель - не всем

27.01.2015
На тестах в Хересе, которые стартуют 1 февраля, только заводская команда Mercedes и Williams получат двигатели последней модификации.
Коноплянка уже одной ногой в Риме

27.01.2015
Как сообщил генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко, Коноплянка может перейти в римскую «Рому» уже в этом межсезонье.

AUS Open. Фридман покидает соревнования

27.01.2015
Украинская теннисистка Ольга Фридман завершила свои выступления в парном разряде на Открытом чемпионате Австралии среди юниоров, сообщает sapronov-tennis.org.
Australian Open. Маррей переиграл австралийца (ВИДЕО+ФОТО)

27.01.2015
Шотландский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал чемпионата Австралии, в Мельбурне. В четвертьфинале шестой номер мирового рейтинга переиграл австралийца Ника Киргиоса. Маррей добился победы в трёх партиях со счётом 6:3, 7:6(5), 6:3.
AUS Open. Надаль разгромлен Бердыхом (ВИДЕО+ФОТО)

27.01.2015
Испанский теннисист Рафаэль Надаль покидает соревнования Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале турнира третий номер мирового рейтинга играл с седьмой ракеткой мира чехом Томашем Бердыхом. Бердых переиграл 28-летнего испанца со счётом 6:2, 6:0, 7:6(5).