Спортивные новости

Лидер МЮ не сыграет против Ман Сити

26.04.2017
В воскресенье в поединке против Бернли, закончившегося убедительной победой МЮ со счетом 2:0, Поль Погба получил травму и не сумел доиграть матч до конца.

В Украину привезут Кубок чемпиона Европы

26.04.2017
28 апреля в Киев привезут главный трофей победителя Евробаскет-2017.
Снукер. Пары 1/4 Чемпионата мира-2017

25.04.2017
Определилась 8-ка игроков, которые поведут борьбу за титул.
Дзюдо-гимнастика. Урожайный медальный уик-энд украинцев

25.04.2017
Зантарая, Белодед и Верняев "озолотились" в Польше и Румынии.
Бавария может усилиться форвардом Арсенала

25.04.2017
Немецкий клуб готов переманить лучшего нападающего канониров Алексиса Санчеса.
Обзор третьего игрового дня чемпионата мира по хоккею

25.04.2017
В понедельник состоялась одна встреча. Между собой выясняли отношения сборные Венгрии и Австрии. Известный в прошлом игрок Сокола, НХЛ и сборной Украины Александр Гуденюк охарактеризовал уровень игры "как высшей лиги хоккея".

Обзор второго дня чемпионата мира по хоккею

24.04.2017

Второй игровой день отметился азиатским дерби. Конечно абсолютным фаворитом выступала сборная Казахстана. Начиналось все для казахов нормально. Сначала команды в первом периода обменялись забитыми шайбами, счет открыл Брэндон Боченски, корейцы ответили точным броском под занавес периода.

Когда возраст победам не помеха.  Золото в забеге на 100 метров в 101 год

Когда возраст победам не помеха. Золото в забеге на 100 метров в 101 год

24.04.2017
"Чудо из Чандигарха"- индианка Ман Каур- единственная атлетка в возрастной категории "100 лет и старше", принявшей участие в этом забеге на Всемирных играх ветеранов спорта
В "Эль-классико" Барселона вырвала победу у Реала

24.04.2017
В центральном матче европейского уик-энда Барса обыграла сливочных благодаря голу Месси на последней секунде матча.
Борьба за еврокубки в разгаре: Черноморец обыграл Зарю

23.04.2017
В матче 26 тура Лиги Пари-Матч луганская команда продолжила безвыигрышную серию, проиграв Черноморцу в Запорожье.
Новости 1 - 10 из 9298