Статьи

Немцы сильнее испанцев, а португальцы - аргентинцев

18.11.2014
Сегодняшний футбольный вечер завершали два матча, в которых смело можно представить отметку «топ». Так, в английском Манчестере встречались сборные Португалии и Аргентины, а на поле стадиона «Балаидос» в испанском Виго сборные Испании и Германии определяли сильнейшего между собой.
«Динамо» уверено побеждает «Днепр» и возглавляет турнирную таблицу

02.11.2014
Важность сегодняшнего матча «Динамо» и «Динамо» переоценить было сложно. После десяти туров команды занимали в турнирной таблице первую и вторую ступени соответственно.
Невосполнимая утрата для украинского общества и спорта

21.10.2014
1 ноября исполнилось бы 44 года  Вадиму Нестерчуку, известному украинскому бизнесмену и автогонщику, основателю и пилоту первой украинской команды SIXT UKRAINE, выступающей в ралли-рейдах.
Украина побеждает Македонию на фартовой «Арене Львов»

14.10.2014
В третьем туре отбора на EURO 2016 национальная сборная Украины встречалась со сборной Македонии. После первых двух матчей команды имели по три очка. Причем и мы, и соперники одержали первые свои зачетные пункты во втором туре: украинцы переиграли на выезде белорусов, а македонцы одержали волевую победу в домашнем матче против Люксембурга.
Украина на классе побеждает Беларусь (0:2)

10.10.2014
Первые минуты матча остались за сборной Белоруссии. Команда Георгия Кондратьева захватила инициативу и перевела игру на половину поля команды Украины.
«Динамо» - «Шахтер»: минимальная победа киевлян

05.10.2014
С первых минут Шахтер захватил инициативу и перевел игру на половину поля киевлян. Этим горняки едва не поплатились. В стремительную контратаку выбегал Кравец, нападающий киевлян пробросил мяч и выходил на оперативный простор. Лишь ценой нарушения правил его остановил Илсиньо. На 10 минуте Шахтер заработал опасный штрафной удар, но Коста попал в голову динамовца, стоящего в стенке. В Динамо с первых минут матча вышел Велозу, который разместился на позиции оттянутого опорного полузащитника, или лучше сказать защитника.
ТОП-5 уникальных авто «Формулы 1» (ФОТО)

05.10.2014
В далеком 1954 году, впервые в истории гонок «Формула 1» принимал участие болид  марки Mercedes-Benz W196. В те времена он был представителем последних достижений техники, плодом трудов лучших немецких инженеров и конструкторов. Отличался необычной формой и кузовом, который был полностью закрытым.
«Динамо» - «Стяуа»: Ребров сдал первый домашний еврокубковый экзамен

03.10.2014
Во втором туре Лиги Европы киевское «Динамо» принимало «Стяуа». Динамовцы с первых минут захватили инициативу и начали искать ключи к воротам Арлаускиса. В «Динамо» несколько раз опасно простреливал Вида, но завершающего удара так и не было. На одну из таких передач немного не дотянулся Кравец.
«Шахтер» не удержал победу в матче с «Порту»

01.10.2014
Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с португальским «Порту». Поединок второго тура Лиги чемпионов в Львове завершился со счетом 2:2.
Долгополов всколыхнул украинский теннис

25.03.2014
Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в 1/ 8 финала престижного турнира в Майами.

Новости 151 - 160 из 178